Jesús María: Cruz Ramos está segundo en Gurupa Sureña

Provinciales 11 de enero Por
MIRÁ LOS PUNTAJES: El pampeano Cruz Ramos está segundo y sigue prendido en el Campeonato en la categoría Gurupa Sureña y no le pierde pisada a Patrula (Jesús María), que está primero. En Crina Limpia, Patricio Gómez, también de La Pampa, está en el noveno puesto.
cruzr
Jinete Delegación Puntos
1 PRATULA EMILIO RAFAEL JESUS MARIA 46.33
2 RAMOS ALEJANDRO CRUZ LA PAMPA 43.99
3 DEVICENTI DAMIAN BUENOS AIRES 42.99
4 BAZAN MAXIMILIANO LA RIOJA 42.66
5 ZABALA JOAQUIN Capital Federal 41.00
6 CANTERO BRUNO RAFAEL MISIONES 34.31
7 GARCIA GASTON EXEQUIEL FORMOSA 33.99
8 RIOS FRANCISCO CHILE 33.98
9 BERRA IGNACIO NICOLAS SANTA CRUZ 29.66
10 FERREYRA DAMIAN CATAMARCA 28.66
11 ANCELMI BERMUDEZ GABRIEL URUGUAY 28.65
12 LARA GONZALO Sgo.del Estero 27.33
13 JUAREZ MARCOS DANIEL CHACO 25.99
14 LOZANO ALAN IVAN SAN JUAN 24.66
15 NOVELLI PABLO CORDOBA 24.33
16 ARCE JUAN ARIEL MENDOZA 24.00
17 MOYA NICOLAS SALTA 23.00
18 BAEZ FERNADO ENTRE RIOS 20.99
19 OLIVERA FERNANDO TUCUMAN 20.00
20 CASTILLO ANTONIO CORRIENTES 18.99
21 ANDERSEN RENZO Tierra del Fuego 18.00
22 MACEDO SOLE Francisco BRASIL 16.66
23 GAUNA MARTIN RIO NEGRO 10.99
24 REZUC FERNANDO NEUQUEN 9.00
25 RODRIGUEZ MARIO OMAR SAN LUIS 7.00
26 FERNANDEZ AUGUSTO PARAGUAY 0.00
Jinete Delegación Puntos
1 LUCERO OSCAR ALBERTO LA RIOJA 35.32
2 GRIOLO JOAQUIN MISIONES 33.32
3 SAFONS RAFAEL BRASIL 30.66
4 PUCHETA RICARDO JESUS MARIA 30.33
5 JACOBO GUSTAVO CATAMARCA 30.32
6 RUBIERA RODRIGO Sgo.del Estero 28.32
7 GRIOLIO NAHUEL CORRIENTES 26.99
8 GARCIA DARIO RIO NEGRO 26.33
9 GOMEZ ALCIDES PATRICIO LA PAMPA 26.33
10 LEDESMA CRISTIAN BUENOS AIRES 20.66
11 PEREYRA IVAN SAN LUIS 19.00
12 OSTHEGUY JOSE Capital Federal 17.33
13 ESCALANTE GABRIEL CHACO 14.00
14 JUAREZ DAVID TUCUMAN 13.66
15 VEGA LUCAS DAMIAN SANTA CRUZ 13.00
16 SALVAÑAC JOSE ALBERTO ENTRE RIOS 13.00
17 ARCE JONHATAN JOEL CORDOBA 12.00
18 CIOLI CALO ANDRES URUGUAY 7.66
19 MARTINEZ JORGE SAN JUAN 7.00
20 AGUERO LUCAS FEDERICO MENDOZA 6.66
21 ANDERSEN OSCAR Tierra del Fuego 0.00
22 CACERES CARLOS CHILE 0.00
23 CORONEL JESUS PARAGUAY 0.00
24 HEREDIA LAUREANO NEUQUEN 0.00
25 SALAZAR HECTOR FABIAN SALTA 0.00
26 GAUNA JUAN PABLO FORMOSA 0.00
Jinete Delegación Puntos
1 NUÑEZ MARIO MISIONES 44.66
2 SENA VICTOR ATILIO ENTRE RIOS 43.65
3 ARGAÑARAZ EDUARDO CHACO 41.00
4 BORDA DIEGO ANDRES Capital Federal 40.97
5 RIONDA DIEGO CARLOS LA RIOJA 39.66
6 GARCIA MIGUEL ALEJANDRO CORRIENTES 36.65
7 PRATULA LUIS ANTONIO JESUS MARIA 35.99
8 ZARAZAGA MAURICIO CORDOBA 34.32
9 VALLEJOS VICTOR PARAGUAY 33.32
10 GUEVARA PABLO SAN LUIS 33.00
11 TORT RODRIGO BUENOS AIRES 31.99
12 BALBINOTTI JORGE Sgo.del Estero 31.32
13 RIQUELME GUSTAVO RIO NEGRO 30.65
14 LOPEZ HUGO DANIEL NEUQUEN 30.65
15 RIVERA CRISTIAN SANTA CRUZ 29.65
16 GUTIERREZ OSCAR Tierra del Fuego 29.33
17 SALINAS JORGE ARIEL SAN JUAN 27.33
18 CORDOBA ORLANDO ANIBAL LA PAMPA 26.99
19 OTERO BLANCO IGNACIO URUGUAY 25.66
20 MARINARO ANGEL RAMIRO SALTA 22.00
21 CASTILLO LUIS CHILE 19.33
22 CORDOBA JUAN CRUZ CATAMARCA 18.99
23 TEIXEIRA JONATHAN BRASIL 16.33
24 PALAVECINO GUSTAVO TUCUMAN 14.00
25 GOULU LUIS ALFREDO MENDOZA 9.00
26 MERELES DAVID FORMOSA 0.00

Info Huella

Redacción - Email: [email protected]

Te puede interesar

Te puede interesar